Fabex Bulgaria wurde von Fachleuten mit umfassender Erfahrung in den Bereichen Ingenieurwissenschaft, Projektmanagement und Fertigungs-Outsourcing in der Bauindustrie gegründet. Der Fokus unserer Leistungen liegt auf Lieferanten aus Mittel- und Osteuropa, die kontinuierlich hochwertige Produktion und Leistungen zu wettbewerbsfähigen Preisen liefern. Unsere brandneue Business-Transfer-Plattform hilft Ihnen dabei, Ihr Unternehmen mit der Kapazität von mehr als 300 Ingenieuren und 3000 qualifizierten Fachleuten zu stärken. Wir führen Sie in die neue Ära des grenzüberschreitenden Outsourcings von Ingenieur- und Fertigungsleistungen auf höchstem Industriestandard.

M.Sc.Eng., MBA

Bozhil Bozhilov

Managing Director

M +359 885 304 397

E bozhil.bozhilov@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Diana Simeonova

Partner / Project management

M +359 887 997 943

E diana.simeonova@fabex.bg

L English, German

B.Sc.Eng.

Iveta Rangelova

Fabrication Expert

M +359 885 213 966

E iveta.rangelova@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Miroslava Skoneczna

Fabrication Expert

M +359 885 216 628

E miroslava.skoneczna@fabex.bg

L English, German, Polish

M.Sc.Eng.

Elisaveta Zareva

Fabrication Expert

+359 884 882 770

elisaveta.zareva@fabex.bg

L English

M.Sc.Eng.

Miglena Minkova

Fabrication Expert

M +359 882 548 660

E miglena.minkova@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Boriana Boneva

Fabrication Expert

M +359 885 211 391

E boriana.boneva@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Velislav Deshev

Business Development Manager

+359 885 214 921

velislav.deshev@fabex.bg

L English, Russian

M.Sc.IR

Petya Slavcheva

Operations manager

M +359 885 26 88 24

E petya.slavcheva@fabex.bg

L English, Russian

M.Sc.BF

Vladimir Haralampiev

Operations manager

M +359 885 214 377

E vladimir.haralampiev@fabex.bg

L English, Russian

Back to top of page
Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this