Fabex Bulgarie a été fondée par des professionnels possédant une vaste expérience dans l’ingénierie, la gestion des projets et l’externalisation de la production dans le secteur de la construction. Nos services sont axés sur des fournisseurs d’Europe centrale et orientale qui fournissent en permanence une production et des services de haute qualité à des prix compétitifs. Notre toute nouvelle plateforme de transfert d’entreprise vous aidera à renforcer votre entreprise en utilisant la capacité de plus de 300 ingénieurs et 3000 professionnels qualifiés. Nous vous guiderons vers la nouvelle ère de l’externalisation transfrontalière des services d’ingénierie et de fabrication répondant aux normes industrielles les plus élevées.

M.Sc.Eng., MBA

Bozhil Bozhilov

Managing Director

M +359 885 304 397

E bozhil.bozhilov@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Diana Simeonova

Partner / Project management

M +359 887 997 943

E diana.simeonova@fabex.bg

L English, German

B.Sc.Eng.

Iveta Rangelova

Fabrication Expert

M +359 885 213 966

E iveta.rangelova@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Miroslava Skoneczna

Fabrication Expert

M +359 885 216 628

E miroslava.skoneczna@fabex.bg

L English, German, Polish

M.Sc.Eng.

Elisaveta Zareva

Fabrication Expert

+359 884 882 770

elisaveta.zareva@fabex.bg

L English

M.Sc.Eng.

Miglena Minkova

Fabrication Expert

+359 882 548 660

miglena.minkova@fabex.bg

English, German

M.Sc.Eng.

Boriana Boneva

Fabrication Expert

M +359 885 211 391

E boriana.boneva@fabex.bg

L English, German

M.Sc.Eng.

Velislav Deshev

Business Development Manager

+359 885 214 921

velislav.deshev@fabex.bg

L English, Russian

M.Sc.IR

Petya Slavcheva

Operations manager

M +359 885 26 88 24

E petya.slavcheva@fabex.bg

L English, Russian

M.Sc.BF

Vladimir Haralampiev

Business Analyst

M +359 885 214 377

E vladimir.haralampiev@fabex.bg

L English, Russian

Back to top of page
Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this